• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Цветочница

Игра Малышка Хейзел: Цветочница

Жизнь малышки Хейзел наполнена яркими и необычными событиями, которые не перестают радовать девочку. Сегодня она получит необычное сообщение кое от кого. Тебе интересно, что это за сообщение, и как на него отреагирует Хейзел? Тогда поскорее присоединись к малышке и проведи с ней время.

20
8346
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Цветочница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Цветочница, оригинальное название - Baby Hazel Flower Girl. В эту игру сыграли 8346 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пока Хейзел даже не догадывается о том, какой сюрприз ожидает ее сегодня. Она проводит время во дворе своего дома, и ты можешь составить компанию малышке. Кажется, она хочет попрыгать на батуте. При помощи мышки перемести девочку со скамейки на батут. Далее девочка решит переместиться на качели, а после – на игрушечного слоника-качалку. Тебе необходимо следить за мыслями Хейзел, для того чтобы понимать, чего она будет хотеть. Скоро у ворот окажется почтальон, и именно тебе нужно будет отворить ему дверь. Он принесёт письмо, которое должна получить мама Хейзел. Кликни по двери дома, чтобы из нее вышла мама. Когда она получит письмо, то сможет прочесть его содержание Хейзел. Оказывается, это свадебная открытка тёти Лизы, которая просит Хейзел стать ее цветочницей. Помоги девочке как следует подготовиться к этому торжественному мероприятию и выглядеть превосходно.