• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Исследователь Природы

Игра Малышка Хейзел: Исследователь Природы

Хейзел является очень любознательной малышкой. Она всегда ищет способ узнавать что-то новое и интересное. Сегодня она хочет заняться исследованием природы, для чего отправляется в ближайший парк. Если ты тоже любишь с пользой проводить свободное время, то отправляйся изучать природу вместе с Хейзел.

6
5053
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Исследователь Природы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Исследователь Природы, оригинальное название - Baby Hazel Nature Explorer. В эту игру сыграли 5053 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Хейзел в парк отправится также Эшли, для того чтобы помочь малышке собрать все необходимые для изготовления поделки материалы. Пока девочка завтракает, подай Эшли ручку, для того чтобы составить список нужных предметов и ничего не забыть. Как только Хейзел появится в комнате, Эшли передаст ей составленный список и попросит упаковать в рюкзак все необходимое. Займись этим вместе с малышкой. Список предметов, которые нужно взять с собой для исследования природы, появится в левой части игрового поля. Отыщи их в комнате Хейзел, а затем при помощи мышки помести в походный рюкзак. Не расслабляйся, ведь это будет только первое задание, с которым ты поможешь справиться любознательной малышке. Впереди ждет еще много совместных дел. Для того чтобы сделать все без ошибок, следуй подсказкам, которые время от времени будут появляться на экране.

  1. Главная