• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Танец Балерины

Игра Малышка Хейзел: Танец Балерины

Малышка Хейзел подросла, и мама отправила ее в балетную школу. Здесь девочке предстоит научиться классическим танцам, что будет непросто, но очень увлекательно. Сегодня малышка отправиться на свой первый урок бальных танцев. Помоги ей подготовиться к нему, а затем вместе с ней посети балетную школу.

31
14195
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Танец Балерины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Танец Балерины, оригинальное название - Baby Hazel Ballerina Dance. В эту игру сыграли 14195 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты присоединишься к Хейзел в начале ее дня, когда она только будет принимать утреннюю ванну. При помощи мышки помести малышку в ванную, наполненную водой и ее любимыми игрушками. Затем кликни по волосам девочки, для того чтобы смочить их. Найди на одной из полок мыло, которым девочка сможет намылить свое тело. Хейзел еще немного повеселиться в ванной со своими игрушками, после чего тебе снова нужно будет воспользоваться мышкой, для того чтобы достать девочку из воды. Внимательно посмотри на игровое поле, для того чтобы найти на нем полотенце. Воспользуйся им, для того чтобы насухо вытереть тело девочки после купания. Это была только первая процедура подготовки к предстоящему походу Хейзел в балетную школу. Продолжай проводить время с девочкой, помогая ей заниматься утренними делами. После этого отправляйся в месте с ней на урок балета, чтобы поддержать малышку.

  1. Главная