• Мои игры0
  • История0
Игра Хейзел: Больница для Животных

Игра Хейзел: Больница для Животных

Однажды малышка Хейзел решила позвать своих друзей и поиграть вместе со своими питомцами и друзьями на детской площадке. И кажется, что время пролетело со скоростью света, но вдруг между питомцами что-то произошло, они или не поделили качели, либо любовь своих хозяев, в общем между собой животные подрались. Это привело к тому, что животные вымазались и даже поцарапали друг друга, теперь следует позвонить маме и отвезти их в поликлинику. Ребята сильно переживают за питомцев и просят о помощи в новой игре Хейзел: Больница для Животных.

46
31075
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хейзел: Больница для Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хейзел: Больница для Животных, оригинальное название - Baby Hazel Pet Hospital. В эту игру сыграли 31075 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того момента, когда ваша героиня и ее друзья попадают на площадку. Там вы должны рассадить детей и животных на качелях, после поиграть с ними в салочки и другие игры, а после того, как случилось происшествие отправится в поликлинику. Попав на прием приготовьтесь к тому, что вам лично придется осматривать своего зверька под четким руководством лечащего врача, ведь животное ваше, а значит боится всех незнакомцев, в том числе врача. Для обследования животных воспользуйтесь медицинскими инструментами и внимательно слушайте что говорит врач чтобы точно выполнить все требования, только так можно будет вылечить всех животных.

  1. Главная