• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел Весело Проводит Время

Игра Малышка Хейзел Весело Проводит Время

Малышка Хейзел еще совсем маленькая и у нее часто меняется настроение, она может даже капризничать. В этот день тебе предстоит стать ее няней и ухаживать за ней сразу же после ее пробуждения. Помоги девочке чувствовать себя комфортно. Для этого тебе предстоит выполнять различные действия, исходя из потребностей малышки. А они в игре будут самыми разными.

26
13138
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел Весело Проводит Время

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел Весело Проводит Время, оригинальное название - Baby Hazel Funtime. В эту игру сыграли 13138 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет несколько увлекательных уровней, на которых потребуется выполнять не сложные действия по уходу за малышкой Хейзел. В самом начале после пробуждения она будет плакать. И чтобы она улыбалась, понадобится сменить ей подгузник. Для начала сними старый и выброси его в мусорное ведро, затем помой девочку. А далее остается лишь надеть чистый подгузник. Ничего страшного, если у тебя нет опыта в этом деле. В игре есть все необходимые подсказки. Следуй им, и ты со всем справишься. На следующем уровне малышка отправляется на завтрак. Тебе нужно приготовить то, что она хочет и накормить ее. И не затягивай с готовкой, поскольку Хейзел сильно расстроится и начнет плакать. Задача заключается на каждом уровне игры помогать малышке проводить время с максимальным уровнем счастья.

  1. Главная