• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Фотосессия

Игра Малышка Хейзел: Фотосессия

Сегодня утром Хейзел проснулась и включила телевизор. Она увидела модную передачу, ведущий которой объявила о начале конкурса. Все, кто хочет принять в нем участие, должны сделать красивые фотографии. Малышка решила не упускать шанс попытаться стать победительницей этого конкурса. Помоги ей подготовиться к фотосессии.

11
4739
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Фотосессия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Фотосессия, оригинальное название - Baby Hazel Photoshoot. В эту игру сыграли 4739 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый день малышки Хейзел является насыщенным. Несмотря на то, что сегодня ее ждет фотосессия, к которой нужно подготовиться, девочка решила начать свой день с игры с ее любимым питомцем. Тебе же предстоит проследить за тем, чтобы во время игры ничего не случилось. Находи в комнате девочки вещи, которые ей потребуются, и передавай их малышке, используя мышку. После того как Хейзел вдоволь наигрался с Банни, можно будет приступить к подготовке к фотосессии. Помоги малышке создать идеальный образ, чтобы она смогла сделать потрясающие фотки и победить в конкурсе. Уделите внимание каждой мелочи, ведь от этого будет зависеть, исполнится ли желание Хейзел стать победительницей. Выполняй действия в игре при помощи мышки, при этом следуя каждой подсказке, которая будет появляться на экране. Следи и за тем, что будет говорить сама малышка.