• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка

Игра Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка

На празднование Нового Года в доме малышки Хейзел всегда собирается много гостей. Они вместе отмечают этот чудесный праздник, веселятся и едят вкусные блюда. Девочка вместе с родителями начинает подготовку к празднику заранее, чтобы все было идеально. Именно подготовке к новогодней вечеринке Хейзел намерена уделить время сегодня.

12
6481
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Новогодняя Вечеринка, оригинальное название - Baby Hazel New Year Party. В эту игру сыграли 6481 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пока мама малышки занята тем, что конструирует новогоднюю ёлку из воздушных шаров, девочка решила немного поиграть со своей любимой куклой. Посмотри, она лежит на полу среди шариков. Подними ее при помощи мышки и передай девочке. Проиграв с куклой, малышка захочет причесать свою кошку Кэти. Также воспользуйся мышкой, для того чтобы пересадить кошку на колени Хейзел, а затем передай ей специальную расчёску для кошки. Когда мама закончит возиться с ёлкой, девочка сможет отправиться в свою комнату и переодеться для предстоящей вечеринки. Открой шкаф и помоги малышке примерять все платья, находящиеся в нем. Отдай предпочтение тому из них, которое понравится Хейзел. Теперь ты можешь подобрать для крошки аксессуары. Заколки и бусы лежат возле зеркала, откуда ты сможешь их взять. Продолжай и дальше помогать Хейзел.

  1. Главная