• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: День Спорта

Игра Малышка Хейзел: День Спорта

Малышка Хейзел старается не пропускать ни одного мероприятия, которое организовывается для детей в ее городе. Уже сегодня проводится ежегодный День Спорта, и, конечно, активная Хейзел непременно станет его участницей. Она давно готовилась к этому дню и хочет показать свою отличную физическую форму. Присоединишься к ней?

15
7636
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: День Спорта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: День Спорта, оригинальное название - Baby Hazel Sports Day. В эту игру сыграли 7636 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты отправишься в дом Хейзел ранним утром, когда малышка будет еще крепко спать. По заданию первого уровня, с которого начнётся игра, тебе нужно будет разбудить ее, для того чтобы она поскорее приступила к разминке с ее отцом. Как только зазвонит будильник, кликни по нему левой кнопкой мышки, чтобы выключить. Для того чтобы малышка окончательно проснулась, зажгите свет в ее комнате, кликнув по светильнику, настоящему рядом с будильником. Через пару секунд в комнату войдёт папа Хейзел. Он продолжит будить девочку, и, как только ему удастся это сделать, ты поможешь сменить ей ночное платье на спортивный костюм, в котором она отправиться на день спорта. Продолжай участвовать в подготовке Хейзел к предстоящему мероприятию. Вовремя подавай ей или ее папе необходимые предметы, для того чтобы эта подготовка прошла без каких-либо проблем.