• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Доктор Одевается

Игра Малышка Хейзел: Доктор Одевается

Малышка Хейзел устраивается в поликлинику, чтобы ухаживать за больными, но она не может прийти на рабочее место в обычной одежде, ей необходимо переодеться соответствующий комплект. Помогите девочке подобрать нужное одеяние, подходящее для медсестры.

77
22889
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Доктор Одевается

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Доктор Одевается, оригинальное название - Baby Hazel Doctor Dressup. В эту игру сыграли 22889 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В левой части экрана отображаются иконки конкретных деталей медицинского гардероба. К примеру, есть кофточка, юбка, платье, обувь, аксессуары и полезные инструменты. Кликайте ЛКМ по требуемой вещи, после чего предварительно удастся ее посмотреть на малышке, находящейся с правой стороны от одежды. Для осмотра вариантов гардероба нажимайте ЛКМ на стрелки, расположенные около левой большой окружности с разными видами вещей. Когда подберете подходящее сочетание предметов, сможете взглянуть на получившийся результат, нажав на правую кнопку с изображением глаза.

  1. Главная