• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Уход за Братом

Игра Малышка Хейзел: Уход за Братом

Сегодня мама Хейзел занята, и она попросила девочку присмотреть за ее младшим братом. Малышка должна не только заботиться обо всем, что нужно малышу, но также следить за тем, чтобы он не грустил. Присоединяйся к девочке, для того чтобы помочь ей и научиться ухаживать за детьми.

43
16545
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Уход за Братом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Уход за Братом, оригинальное название - Baby Hazel Sibling Care. В эту игру сыграли 16545 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хейзел и ее младший брат Мэтт уже ждут тебя в детской комнате, где полно игрушек, а также различных вещей, которые пригодятся тебе во время ухода за детьми. Помни о том, что главным правилом, гарантирующим успех в игре, является постоянное внимание, обращенное на детей. Как только один из них захочет чего-либо, тебе следует немедленно удовлетворить это желание. Понять, в чем именно нуждается малышка Хейзел или ее брат в конкретный момент, поможет облако, возникающее над головой одного из детей. Как только оно появится, обрати внимание на то, что изображено на нем. После этого приступай к поиску этого предмета среди всех вещей в комнате. Когда найдёшь то, что нужно, кликни левой кнопкой мышки сначала по этому предмету, а затем по ребенку, который в нем нуждается. Также следи за тем, что дети будут говорить. Если кто-либо из малышей расстроится, попытайся успокоить его как можно скорее.

  1. Главная