• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Домик Бабушки

Игра Малышка Хейзел: Домик Бабушки

Наконец Хейзел покинет шумный город и отправиться в гости к бабушке. Она живет в тихом и спокойном месте, где девочка сможет как следует отдохнуть и провести время на свежем воздухе. Малышка приглашает тебя составить ей компанию, ведь путешествовать вместе веселее. Позаботиться о Хейзел и ее бабуле.

11
6820
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Домик Бабушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Домик Бабушки, оригинальное название - Baby Hazel Granny House. В эту игру сыграли 6820 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты присоединишься к девочке и ее бабушке в то время, когда они будут находиться в поезде, который везёт их загород. Обращай внимание на все мысли и желания как самой Хейзел, так и ее бабули. Также важными являются высказывания каждой из них. Все это поможет тебе понять, что именно необходимо делать в определённый момент игры. Например, когда над головой бабушки появится изображение с книгой, это будет означать, что она хочет почитать. Найди среди всех вещей книгу и при помощи мышки передай ее бабушке. Хейзел захочет встать с места и постоять возле окна. Помоги ей в этом. Заметив это, бабуля попросит девочку вернуться на место, ведь она еще слишком мала, чтобы стоять в движущейся поезде. Тебе предстоит усадить Хейзел на ее место. После этого подай ей телефон, для того чтобы она могла позвонить маме. Продолжай путешествие вместе с девочкой и бабушкой, помогая им во всем.

  1. Главная