• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Больница Для Питомцев

Игра Малышка Хейзел: Больница Для Питомцев

Малышка Хейзел пригласила в гости друзей. Но они придут к ней не одни, а со своими питомцами. Во время игры в саду животные пострадали, и уже получили помощь ветеринара. Малышка Хейзел и ее друзья, а также их питомцы вернулись на игровую площадку. Проследите за тем, чтобы они снова не пострадали.

44
16689
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Больница Для Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Больница Для Питомцев, оригинальное название - Baby Hazel Pet Hospital. В эту игру сыграли 16689 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты увидишь на площадке саму Хейзел и ее друга, а недалеко от них будут находиться их любимые питомцы. Постарайся проявить внимательность, для того чтобы как ребята, так и их питомцы весело провели время и не пострадали. Следи за мыслями малышки и ее друзей, и помогай им веселиться и играть так, как они этого хотят. Например, если кто-то из детей захочет прокатиться на карусели, тебе нужно будет сначала кликнуть по этой карусели, в потом по тому ребенку, который хочет прокатиться на ней. Помни, что питомцы тоже могут принимать участие в играх со своими хозяевами. Иногда на помощь тебе будут приходить подсказки в виде появляющейся на экране руки. Перемещай ребят и питомцев в места, указанные этой рукой. Также не забывай выполнять все, что будет написано во фразах ребят. Помоги девочке Хейзел и ее друзьям провести прекрасное время со своими питомцами.

  1. Главная