• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Школьная Гигиена

Игра Малышка Хейзел: Школьная Гигиена

Малышка Хейзел уже подросла, а это значит, что настало самое время познакомить ее со школьной гигиеной. Это очень важно, ведь девочка научится основным вещам, которые станут залогом ее здоровья, опрятного внешнего вида и хорошего самочувствия. Нужен упусти шанс узнать много интересного о школьной гигиене.

32
11219
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Школьная Гигиена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Школьная Гигиена, оригинальное название - Baby Hazel School Hygiene. В эту игру сыграли 11219 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мама Хейзел, а также ее маленький брат, ожидают девочку в ее комнате после школы. Пока она еще не вернулась, помоги маме присмотреть за малышом. При помощи мышки подай ему игрушку, которую он хочет, отыскав ее среди прочих вещей, находящихся в комнате. Когда Хейзел окажется дома, помоги ей снять рюкзак, а затем поставь его на место, которое будет указано белой рукой. Малышка захочет немного покататься на своей машинке и съесть яблоко. Ее мама, заметившая это, предупредит Хейзел, что сначала нужно переодеться и вымыть руки. Далее тебе следует помочь малышке сменить школьную форму на домашнюю одежду. Использованную форму следует повесить на специальную вешалку. Обращай внимание на все, что будет говорить мама малышки, чтобы вместе с ней научить ее основам школьной гигиены. Подавать предметы или совершать другие действия в игре можно при помощи мышки.

  1. Главная