• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Королевская Ванна

Игра Малышка Хейзел: Королевская Ванна

Малышка Хейзел любит помогать маме. Она часто присматривает за младшим братом Мэттом, когда мама занята домашними делами. Из-за этого малышка устаёт, и в знак благодарности мама балует ее отдыхом в королевской ванной. Проведи время с девочкой, занимаясь уходом за Мэттом и принятием королевской ванны.

28
14316
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Королевская Ванна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Королевская Ванна, оригинальное название - Baby Hazel Royal Bath. В эту игру сыграли 14316 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первом уровне малышка Хейзел, ее мама и младший брат находятся в комнате. Девочка хочет покормить своих рыбок, и ей нужен специальный корм. Отыщи банку с ним среди множества вещей, находящихся в комнате, и передай ее Хейзел при помощи мышки. Малыш Мэтти проснулся и начал капризничать. Маме нужен пульт, для того чтобы включить для него музыкальную игрушку, висящую над кроваткой. Тебе также предстоит отыскать его и передать маме. Малышка захотела, чтобы мама посмотрела на то, как она играет со своей рыбкой, и позвала ее к аквариуму. Но мама ответила, что она не может поиграть с ней сейчас, ведь она занята уходом за Мэтти. Девочка расстроилась и почувствовала себя одинокой. Поиграйте с Хейзел и попытайся поднять ей настроение. Используя мышку подавай малышке нужные ей предметы. Совсем скоро мама приготовит для малышки королевскую ванну, чтобы утешить ее.

  1. Главная