• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Салат Цезарь

Игра Малышка Хейзел: Готовим Салат Цезарь

Мама малышки Хейзел мама любит готовить различные вкусные блюда, особенно те, которые больше всего любит девочка, среди них много десертов, первых и вторых блюд. Кстати малышка всегда старается помочь маме приготовить что-нибудь вкусное, и иногда даже сама готовит. Вот сегодня мы можем присоединится к девочке и вместе с ней приготовить салат Цезарь, наверняка вы слышали о таком, а если нет, то сейчас сможете не только узнать рецепт, но научится готовить, чем порадуете маму и своих близких.

45
14672
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Салат Цезарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Салат Цезарь, оригинальное название - Caesar Salad. В эту игру сыграли 14672 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что нам понадобится для салата? Конечно основные ингредиенты: куриное мясо, майонез, чеснок, перец, салат, оливковое масло, горчица и все что скажет мама девочки. Теперь можно разделить приготовление салата на несколько этапов, например, на четыре, в каждом из которых мы будет готовить одну часть салата. Начав готовить приготовьтесь работать быстро, это не значит, что нужно махать ножом налево и направо нарезая салат или другой продукт, быстро значит собрано. На каждый этап вам будет отведено определенное количество времени, причем время одного этапа может отличаться от второго, учтите это, чтобы не получилось так что вы только начали готовить, а время уже закончилось. Если так произойдет сильно не расстраивайтесь, продолжить приготовление салата можно будет с того уровня, на котором вы остановились.

  1. Главная