• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Вечеринка в Саду

Игра Малышка Хейзел: Вечеринка в Саду

Хейзел приглашает в гости друзей. Она хочет устроить для них вечеринку в саду, ведь сегодня прекрасный солнечный день. У девочки столько планов! Она хочет не только повеселиться и поиграть с друзьями, но и угостить их вкусными блюдами, приготовленными на барбекю. Присоединишься к ребятам?

26
7227
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Вечеринка в Саду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Вечеринка в Саду, оригинальное название - Baby Hazel Garden Party. В эту игру сыграли 7227 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хейзел только недавно проснулась, и еще даже не начинала подготовку к предстоящей встрече друзей. Девочка хочет позавтракать, для того чтобы набраться сил перед насыщенным днем. Используя мышку, подай ей тарелку с завтраком, которую ты сможешь найти на столе. Как только девочка закончит с завтраком, то услышит, что звонит ее телефон. Передай его малышке, для того чтобы она могла ответить на входящий звонок. Мама сообщит ей по телефону, что в саду все готово для встречи друзей. Малышка обрадуется и решит приготовить приглашения, которые отправит ребятам. Несомненно, в этом ей понадобится твоя помощь. Внимательно следи за тем, о чем будет думать и что будет говорить Хейзел, для того чтобы ничего не пропустить и помочь девочке оформить приглашения. Впереди тебя и малышку ждет еще много интересных заданий и увлекательных развлечений. Проведи весёлое время с Хейзел и друзьями.

  1. Главная