• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Ледяная Принцесса

Игра Малышка Хейзел: Ледяная Принцесса

Придумайте сказочный образ для маленькой Хейзел, которая сейчас осталась одна во дворце и без посторонней помощи не справится с подбором нового имиджа. Экспериментируйте с различными вариантами, пока не найдете наилучшее сочетание нарядов и косметики.

25
12921
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Ледяная Принцесса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Ледяная Принцесса, оригинальное название - Baby Hazel Ice Princess Dress Up. В эту игру сыграли 12921 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: BabyHazelGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда окажетесь во дворце, то перед вами покажется гардеробная, откуда сможете брать разнообразные предметы, необходимые для создания образа принцессы. Слева отображается панель с иконками, по которым нужно кликать ЛКМ, чтобы выбрать тот или иной элемент. Это может быть парик, корона, платье, ожерелье, серьги и так далее. Для изменения раздела, щелкните ЛКМ, к примеру, на буквы BG, после чего изменится фон, где сейчас находится принцесса. Для того, чтобы сделать макияж, понадобится переключиться на раздел с иконкой косметики, расположенной чуть ниже заглавных букв BG. Там же находится и раздел с нарядами, что примеряли на первом этапе. Сделайте макияж, подходящий нашей принцессе. Подберите палитру косметики, чтобы в сочетании все выглядело красиво. На выбор дается тушь, губная помада, румяна и прочее.

  1. Главная