• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Крем Брюле

Игра Малышка Хейзел: Готовим Крем Брюле

Хейзел очень любит лакомиться мороженым. Крем-брюле является ее любимой разновидностью. Именно поэтому она решила научиться готовить его в домашних условиях из натуральных ингредиентов. Ты тоже можешь посетить кулинарный урок, во время которого узнаешь секреты приготовления крем-брюле.

42
8653
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Крем Брюле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Крем Брюле, оригинальное название - Creme Brulee. В эту игру сыграли 8653 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вести кулинарный мастер-класс по приготовлению ароматного крем-брюле будет мама Хейзел, которая хочет порадовать свою малышку и ее друзей. Вы вместе начнете с того, что приготовите основу для мороженого. Мама Хейзел будет говорить тебе последовательность действий, а ты выполняй все строго в соответствии с ее указаниями при помощи мышки. Помни, что на прохождение этого этапа тебе будет дано всего две минуты. Если ты не уложишься в отведенное время, то придется пройти уровень заново. На следующем этапе тебе предстоит разлить готовую основу по формочкам, предварительно переставив их на поднос. Как только основа будет в формах, тебе нужно будет выждать достаточное время, для того чтобы она застыла. Осталось только украсить лакомство, перед тем как подать его на стол. Используй продукты, которые находятся на игровом поле, и помни, что время также ограничено.

  1. Главная