• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Малышки Хейзел на Маяке

Игра Приключение Малышки Хейзел на Маяке

Малышка Хейзел отправилась в путешествие на круизном лайнере. Но девочка немного заскучала, ведь она никого не знает здесь. Помоги малышке не скучать и отлично провести время на протяжении всей морской прогулки. Следи за тем, чтобы у девочки было все, что ей нужно для комфортного пребывания на лайнере.

25
7876
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение Малышки Хейзел на Маяке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Малышки Хейзел на Маяке, оригинальное название - Baby Hazel Lighthouse Adventure. В эту игру сыграли 7876 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Малышка Хейзел уже ожидает тебя на палубе круизного лайнера, и пока она ещё не обзавелась друзьями здесь, девочка хочет получить от тебя поддержку. Постарайся внимательно следить за тем, чего будет хотеть малышка во время отдыха. Над ее головой будут появляться сообщения, содержащие информацию о том, что будет нужно Хейзел в определённый момент. Например, если она захочет выпить фруктовый коктейль, то тебе нужно будет найти его на игровом поле, а затем при помощи мышки подать этот коктейль малышке. В качестве подсказок также используй фразы, произносимые девочкой, и руку белого цвета, которая иногда будет появляться в разных частях игрового поля. Во время игры тебе предстоит пройти несколько уровней, в каждом новом из которых перед тобой будет поставлена определённая задача. Она будет написана в сообщении, которое появится на экране, перед тем как тур начнётся.

  1. Главная