• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Занимается Садоводством

Игра Малышка Хейзел: Занимается Садоводством

Малышка Хейзел решила заняться садоводством. И тебе предстоит помочь этой маленькой девочке все делать правильно, ведь она еще не разбирается в том, что ей может потребоваться, какие инструменты надо использовать и так далее. Тебе предстоит пройти все садоводческие этапы вместе с Хейзел и помогать ей во всем, начиная с выбора необходимого оснащения.

18
7496
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Занимается Садоводством

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Занимается Садоводством, оригинальное название - Baby Hazel Gardening Time. В эту игру сыграли 7496 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с малышкой Хейзел на каждом уровне игры выполняй простые действия. Сначала помоги ей выбрать оснащение и инструменты, чтобы в саду ей было комфортно работать. В игре есть картинки с предметами и их надо сопоставить с формами по центру. А далее ты можешь проверить, знает ли малышка хоть что-то о садоводстве. Ей будет зада ин простой вопрос: «Без чего растения не могут жить?». Ответить на него ты также можешь помочь. Размести картинки с воздухом, водой, землей и солнцем в центральной части, исходя из того, в какие ячейки они подходят. После этого вы с малышкой Хейзел можете переходить на новый уровень и далее совершенствовать знания девочки в области садоводства. С их применением она сможет вырастить самые красивые розы в саду. И этого она добьется только с твоей помощью. Помогай ей выполнять простые действия на каждом уровне.

  1. Главная