• Мои игры0
  • История0
Игра Экскурсия По Ферме Малышки Хейзел

Игра Экскурсия По Ферме Малышки Хейзел

Малышка Хейзел собирается провести сегодняшний тёплый и солнечный день за городом. Она отправляется на экскурсию по ферме дядюшка Сэма, чтобы узнать у него все секреты ведения сельского хозяйства. Девочка приглашает тебя составить ей компанию, ведь любым делом веселее заниматься вместе.

14
7742
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экскурсия По Ферме Малышки Хейзел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экскурсия По Ферме Малышки Хейзел, оригинальное название - Baby Hazel Farm Tour. В эту игру сыграли 7742 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться на ферму дядюшка Сэма, малышка Хейзел должна хорошенько позавтракать, для того чтобы набраться сил для насыщенного дня. Девочка сидит на стульчике для кормления, а справа от нее на столе стоят тарелки с едой. Обрати внимание на то, что хочет съесть девочка на завтрак. Появившееся на экране сообщение поможет тебе понять это. При помощи мышки возьми со стола то блюдо, которое по душе Хейзел, и подай его малышке. Если она захочет немного поиграть, то подай ей любимую куклу. Дедушка Сэм, который ждет, пока Хейзкл закончит все свои дела, также не должен скучать. Подай ему журнал, для того чтобы он провёл время ожидания за чтением статей. После того как девочка будет готова отправиться на ферму со своим дядей, последуй за ними, ведь там малышке также потребуется твоя помощь. Действуй в соответствии с подсказками, которые будут появляться на экране.

  1. Главная