• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Сюрприз Для Малышки Хейзел

Игра Рождественский Сюрприз Для Малышки Хейзел

Малышка Хейзел дождалась своего любимого праздника. В Рождество девочка не только украшает свой дом, в котором собираются ее родственники и друзья. Каждое Рождество девочка пишет письмо Санта Клаусу и ждет от него подарка. Сегодня малышка тоже будет писать записку. Присоединяйся к ней.

29
8166
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Сюрприз Для Малышки Хейзел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Сюрприз Для Малышки Хейзел, оригинальное название - Baby Hazel Christmas Surprise. В эту игру сыграли 8166 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликни левой кнопкой мышки по двери, ведущей в дом Хейзел. После этого она отворится, и девочка выйдет на улицу. Хейзел хочет заняться украшением переднего двора. Обращай внимание на то, о чем будет думать малышка. Это позволит тебе понять, какой предмет она хочет использовать для украшения дома и двора в определённый момент. Находи эти предметы на игровом поле, а затем передавай их Хейзел, используя мышку. Во дворе дома девочки растёт прекрасная ёлка, которую тоже следует украсть. Стеклянные шарики ты сможешь найти в одном из мешков, находящихся в правой нижней части экрана. Во втором их этих мешков находятся леденцы, которые также следует использовать для украшения. Когда в гости к малышке на лыжах приедут друзья, она захочет угостить их печеньем, приготовленным мамой. При помощи мышки помоги сделать это девочке. Продолжай проводить время с малышкой, во всем ей помогая.

  1. Главная