• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Морковный Торт

Игра Малышка Хейзел: Готовим Морковный Торт

С самого утра Сара сообщила своей маленькой дочке Хейзел что сегодня они устроят папе сюрприз и приготовят его любимый морковный торт, конечно девочка не могла не обрадоваться, она так давно мечтала научится готовить этот десерт, что устала просить маму чтобы она ее научила. Но перед этим необходимо закончить с домашним заданием и убраться в своей комнате. Как только девочка выполнила все задания мама позвала ее на кухню, и они вместе занялись приготовлением вкусного и необычного десерта из моркови. Но разве наши юные хозяюшки не хотят знать рецепт необычного овощного десерта, быть может стоит попробовать и вам будет чем удивить своих родных?

130
35182
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Морковный Торт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Морковный Торт, оригинальное название - Carrot Cake. В эту игру сыграли 35182 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы в голове не перепутался рецепт приготовления тортика мама разделила весь процесс на пять этапов на каждом из которых мы будем готовить, например коржи для торта, крем для коржей, украшения и так далее. первый этап – подготовка моркови, для этого ее необходимо помыть и убрать испорченную, после чего обрезать хвостики и носики. Теперь давайте займемся приготовлением крема для торта, а как только крем будет готов разделите его на три равные части и добавьте пищевой краситель, осталось поместить крем в пищевой рукав и можно приступать к следующему уровню. Закончив со всеми этапами, останется только позвать папу и показать ему торт, что станет для него большим сюрпризом.

  1. Главная