• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Торт Черного Леса

Игра Малышка Хейзел: Торт Черного Леса

Как хорошо, что мы можем вместе с малышкой Хейзел приготовить что-нибудь вкусное, это не только помощи маме, это опыт и знания, которые останутся у девочки на всю жизнь. Вы же наверно тоже записываете рецепты или сохраняете понравившиеся игры на кулинарную тему чтобы при случае порадовать своих близких. Вот вам новая игра-рецепт, где мы попробуем научится готовить шоколадный торт с красивым названием – Черный Лес.

132
38252
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Торт Черного Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Торт Черного Леса, оригинальное название - Black Forest Cake. В эту игру сыграли 38252 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы с вами уже привыкли что все что делает Хейзел упорядочено и сгруппировано таким образом, что можно будет повторить тот урок, который вы хуже всего запомнили, так, например, вам кажется, что с глазурью могут возникнуть вопросы, в таком случае откройте данный уровень и попробуйте его снова пройти. Конечно в начале игры этого сделать не получится, сперва необходимо пройти весь процесс приготовления торта, а уж после возвращаться к пройденному материалу. В этот раз рецепт приготовления шоколадного торта разделен на четыре уровня, и на прохождение каждого из уровней вам выделено будет не более 90 секунд, то есть полторы минуты, за это время нужно будет успеть подготовить продукты и сделать из них, например, крем или тесто для коржей, украшения для торта или глазурь.

  1. Главная