• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Дошкольный Пикник

Игра Малышка Хейзел: Дошкольный Пикник

Во время школьных каникул друзья малышки Хейзел веселятся и набираются сил перед новым учебным годом. Сегодняшний день детишки планируют провести в аквапарке, куда и пригласили Хейзел. Девочка очень любит различные игры и развлечения в компании друзей, и поэтому с удовольствием приняла приглашение ребят. Присоединишься к ним?

43
17794
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Дошкольный Пикник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Дошкольный Пикник, оригинальное название - Baby Hazel Preschool Picnic. В эту игру сыграли 17794 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты встретишься с Хейзел еще до того, как она отправится в аквапарк. Девочка ждет тебя у себя дома, чтобы вместе с тобой родителями собрать в сумку все вещи, которые пригодятся ей во время дошкольного пикника в аквапарке. Таковым будет задание первого уровня, коих тебя ждет еще множество в игре. Подай малышке ее любимую куклу, ведь она так хочет с ней поиграть перед тем, как отправится на целый день в аквапарк. После этого при помощи мышки открой сумку, в которую Хейзел будет собирать все нужные ей вещи. На ее столе будет находится список всего, что девочка должна взять с собой. Как только ты кликнешь по нему левой кнопкой мышки, на экране появится перечень этих вещей. Внимательно осмотри комнату Хейзел, пытаясь найти нужные предметы. Как только один из них попадётся тебе на глаза, переложи его в сумку, воспользовавшись мышку.

  1. Главная