• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Хейзел После Прогулки

Игра Уход за Хейзел После Прогулки

Кто из детей не любит зимние месяца? Наверно среди наших пользователей таких нет, ведь в первую очередь зима ассоциируется с новым годом и новогодними праздниками, а это время подарков и сюрпризов, кроме этого, зимой можно весело провести время на улице, катаясь на санках и лыжах, или на коньках. Вот Эльза, например только, что зашла с улицы, у нее время года зима, и теперь придется помочь ей снять тяжелые мокрые зимние вещи и привести себя в порядок, наверно для вас это не проблема, следовательно вы с легкостью справитесь с заданием!

127
53957
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Хейзел После Прогулки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Хейзел После Прогулки, оригинальное название - Baby Hazel Skin Care. В эту игру сыграли 53957 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что надо сделать убрать остатки снега с одежды малышки, с шапочки, с куртки и штанов и конечно же обуви. Теперь можно снять мокрую верхнюю одежду и повесить чтобы она сушились. После холодной улицы было бы неплохо принять горячую ванную, для этого перенесите малышку в ванную и посадите в ванну, осталось напустить теплой воды и дать малышке игрушек. После водных процедур неплохо было бы подобрать соответствующую одежду и поменять девочке памперс. Осталось совсем немногое – покормить проголодавшуюся малышку, которая уже ждет с нетерпением вкусный обед и, если вы не приготовите ей кушать она начнет сильно плакать! Вот видите, вроде со всем справились, а в начале, казалось, что ухаживать за малышкой сложно!

  1. Главная