• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел На Кухне

Игра Малышка Хейзел На Кухне

Малышка Хейзел растёт настоящей помощницей для своей мамы. Сегодня она хочет провести с ней время на кухне, помогая готовить ароматные блюда для всей семьи. Почему бы тебе не присоединиться к девочке и ее маме, которые научат тебя хитростям и секретам приготовления различных блюд.

34
12371
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел На Кухне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел На Кухне, оригинальное название - Baby Hazel In Kitchen. В эту игру сыграли 12371 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем оказаться на кухне и приступить к приготовлению блюд для семейного ужина, отправляйся вместе с малышкой в магазин, для того чтобы купить необходимые продукты и кухонные принадлежности. В нижней части экрана ты увидишь панель, на которой находятся иконки с указанием разделов магазина. Посети вместе с Хейзел каждый из них, для того чтобы купить все, что нужно. Оказавшись в каждом разделе, обращай внимание на то, что думает Хейзел, а после приступай к поиску продуктов и предметов, которые понадобятся девочке. При помощи мышки перекладывай их с полок магазина в тележку. Не стоит расслабляться после покупки продуктов и инвентаря, ведь это только первый из множества уровней. Теперь тебе предстоит отправиться вместе с малышкой Хейзел на кухню, где вашу команду ждет еще много интересных заданий. Помогай ей справляться со всеми обязанностями, пользуясь мышкой.