• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Готовим Банановый Пирог

Игра Малышка Хейзел: Готовим Банановый Пирог

У малышки Хейзел скоро день рождения, а значит придут гости и друзья, все будут поздравлять девочку и дарить подарки, ну скажите кому не нравиться такой праздник? Конечно нравится всем, кроме подарков будут угощения, причем Хейзел будет сама готовить сладости, не без маминой помощи, но все же. Давайте попробуем вместе с девочкой подготовить для гостей вкусный банановый десерт, а если сомневаетесь в своих силах, мама девочки покажет, что и к чему.

78
28475
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Готовим Банановый Пирог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Готовим Банановый Пирог, оригинальное название - Banana Cake. В эту игру сыграли 28475 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для удобства мама девочки решила разбить весь процесс приготовления бананового пирога на несколько этапов, и начать мы сможем соответственно только с первого уровня, то есть приготовления теста. Для этого нам понадобится мука, сахар и соль. Как только ингредиенты будут в миске возьмите венчик и все хорошенько перемешайте. Теперь сахар, масло, ваниль, снова все мешаем, и после добавляем банановое пюре и орехи, снова все перемешиваем миксером и ставим настояться. Как только все будет готово можно приступить к украшению нашего бананового десерта, вот только постарайтесь использовать весь свой креатив, чтобы торт получился красивым. На все операции вам будет выделять определенное время, лучше не опаздывать, чтобы не начинать с самого начала.

  1. Главная