• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Уход За Попугаем

Игра Малышка Хейзел: Уход За Попугаем

Хейзел обожает домашних питомцев. Совсем недавно она уговорила родителей купить ей попугая и пообещала им самостоятельно ухаживать за новым питомцем. Но у девочки еще совсем нет опыта в этом деле. Поэтому Машка обращается к тебе с просьбой помочь ей с уходом за ее новым питомцем.

16
13291
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Уход За Попугаем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Уход За Попугаем, оригинальное название - Baby Hazel Parrot Care. В эту игру сыграли 13291 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся в дом Хейзел, где в самом разгаре не очень приятная ситуация. Дело в том, что пес по кличке Бруно, который живет у Хейзел уже несколько месяцев, не очень рад появлению нового питомца в доме. Помоги малышке успокоить Бруно и попробуй сделать так, чтобы он подружился с попугаем. Дай собаке его любимую кость, чтобы он начал играть с ней и на время забыл о новом обитателе дома малышки. Закрой окно, чтобы сильный ветер не стал причиной болезни малышки или одного из ее питомцев. Однако даже это не спасёт от неприятностей. Во время полёта по комнате попугай врежется в закрытое окно и получит травму. Тебе вместе с Хейзел придётся поскорее оказать ему помощь. Следуй всем подсказкам, которые будут появляться на экране, для того чтобы сделать все правильно и помочь попугая поправиться. Каждое действие в игре следует выполнять, используя мышку. Кликай ее левой кнопкой по нужным предметам.

  1. Главная