• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор: Готовим Тортилью

Игра Малышка Тейлор: Готовим Тортилью

Малышка Тейлор увлеклась приготовлением блюд, являющихся традиционными для различных кухонь мира. Сегодня в центре ее внимание тортилья, которая представляет собой большой Мексиканский бутерброд. Девочка будет впервые готовить это блюдо, поэтому ей понадобится твоя помощь.

38
12001
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор: Готовим Тортилью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор: Готовим Тортилью, оригинальное название - Tortas. В эту игру сыграли 12001 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с малышкой Тейлор ты окажешься на кухне, где вам предстоит приготовить вкусную Мексиканскую тортилью. Тебе не стоит волноваться о том, что ты не справишься с этой задачей. Просто следуй подсказкам, которые будут появляться на игровом поле. Для начала приготовь ароматную булочку, которая является основой бутерброда. Смешай в глубокой миске все ингредиенты, среди которых мука, вода, яйца, соль и немного масла. Хорошенько перемешай все ингредиенты и сформируй из полученного теста булочку нужной формы. Отправь ее в духовку на определенное время. Затем приступай к приготовлению начинки. Для этого используй овощи, курицу и специи. Используй нож, для того чтобы мелко нарезать указанные продукты, а затем переложи их на сковородку. Поджарь начинку для тортильи, помешивая ее при помощи лопатки. Последним этапом станет объединение всех компонентов тортильи в большой бутерброд.

  1. Главная