• Мои игры0
  • История0
Игра Мило: Снежный Лед

Игра Мило: Снежный Лед

Очаровательная малышка не хочет тратить свои каникулы впустую. Она решила помочь своему папе, который является владельцем собственного магазина мороженого. Девочка будет принимать посетителей и готовить для них мороженое на заказ. Ей понадобится твоя помощь в виртуальном магазине мороженого.

20
3514
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мило: Снежный Лед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мило: Снежный Лед, оригинальное название - Milo Snow Ice. В эту игру сыграли 3514 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только в магазине появится посетитель, ты увидишь на экране изображение мороженого, которое он хочет заказать. В правой части игрового поля ты сможешь найти оборудование и продукты, которые пригодятся тебе в выполнении заказа. Первый из них ты будешь выполнять, следуя подсказкам. Старайся запомнить, что именно нужно делать, ведь далее тебе предстоит самостоятельно приготовить мороженое по образцу. При помощи мышки помещают лед в специальную машину, которая измельчит его до состояния снега. Переложить полученную массу в стаканчик. Далее полей ее сиропом, который указан в заказе. Обязательно укрась мороженое перед подачей и не забудь положить в него ложку. В процессе игры тебе также предстоит выполнять и другие задания. Например, ты будешь готовить различные соусы для мороженого. Следуй подсказкам, для того чтобы не допускать ошибок и продвигаться по игре.