• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Грузовик С Мороженым

Игра Мой Грузовик С Мороженым

Когда на улице тепло и жарко, каждый из нас предпочитает в это время либо прятаться в тени прохладной беседки, либо читать интересную книжку в доме под прохладным вентилятором, либо вместе с друзьями отправится на пляж. В общем каждый находит свой способ охладиться, кроме этого, очень полезно остудить пыл при помощи сладкого мороженного, которое можно купить, например в магазине. А что делать если вы на пляже? Бежать к передвижному магазину, то есть магазину мороженного на колесах! Там скорее всего можно будет полакомится этим сладким десертом.

93
43904
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Грузовик С Мороженым

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Грузовик С Мороженым, оригинальное название - My Ice Cream Truck. В эту игру сыграли 43904 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача стать продавцом мороженного из киоска на колесах. Это, между прочим, весьма интересное занятие, только здесь вы научитесь готовить по-настоящему вкусное мороженное и радовать им своих клиентов. Обратите внимание что в вашем вагончике большое количество различных видов мороженного, есть клубничное, ванильное, шоколадное, арбузное, молочное и так далее. Итак, пора открываться, уже первые клиенты стоят у окошка и ждут свой десерт. Выслушайте заказ и приготовьте его, после чего обязательно получите вознаграждение. Но если вы отвлечетесь и приготовите не то, что от вас ждут –, плата будет минимальной, что плохо отразиться на вашем бизнесе.

  1. Главная