• Мои игры0
  • История0
Игра Барбара Гордон: Буррито Блиц

Игра Барбара Гордон: Буррито Блиц

Однажды юная не безызвестная молодая особа решила устроиться на работу в лучшее заведение, где готовят буррито, но её согласились взять на работу лишь только в том случае, если она пройдет испытательный срок. Кстати, вы знаете, что такое буррито, а умеете его готовить? Нет? Тогда у вас есть прекрасная возможность вместе с девочкой научится готовить это вкусное блюдо в новой игре Барбара Гордон: Буррито Блиц!

40
12656
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барбара Гордон: Буррито Блиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барбара Гордон: Буррито Блиц, оригинальное название - Barbara Gordon: Burrito Blitz. В эту игру сыграли 12656 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл игр заключается в обслуживании клиентов популярного заведения, которое может стать еще популярнее, если вы сделаете как просят клиенты. Игра состоит из нескольких уровней сложности, то есть сначала посетители будут просить несложные буррито, приготовить которые очень просто, главное смотреть на их желания, но на втором уровне сложность повыситься, блюда станут более сложными, состоящими из большого количества ингредиентов, а времени на их приготовление будет меньше. И если вы не успеете, посетители уйдут голодными оставив вас без денег. Если же вы успеваете, после приготовления блюда просто кликните по клиенту, он улыбнется и оставит вам неплохую плату плюс чаевые. Чем больше клиентов будет довольны, тем больше вероятность что вашего персонажа возьмут на постоянную работу, но все это зависит лишь от вашей скорости и внимания.

  1. Главная