• Мои игры0
  • История0
Игра Смурфики Готовят

Игра Смурфики Готовят

В деревне Смурфиков проходит фестиваль еды, на который съехалось множество гостей. Это прекрасно, но Смурфики не справляются с приготовлением блюд, которых хватило бы на такое количество желающих их попробовать. Игроку стоит поторопиться и помочь Смурфикам с приготовлением еды.

171
24504
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смурфики Готовят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смурфики Готовят, оригинальное название - The Smurfs Cooking. В эту игру сыграли 24504 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране откроется вид на стойку кафе Смурфиков, за которой будет находиться персонаж. К этой стойке в ходе игры будут подходить посетители и делать заказы на приготовление определённых блюд. Эти заказы отображаются на экран в виде картинки с изображением конкретного блюда, и эта картинка будет появляться рядом с каждым клиентом. Используя мышку, необходимо составить заказ в точном соответствии с пожеланиями клиента. Для того чтобы испечь кекс, стоит кликнуть по кастрюле с тестом в нижней правой части экрана. Когда индикатор рядом со сковородкой заполнится, кекс будет готов, и его следует переложить на тарелку кликом мышки. Если посетитель хочет кекс с клубничным вареньем, то следует полить им сладость, кликнув по соответствующей тарелке. Довольные посетители оставляют в качестве оплаты ягоды. По заданию каждого уровня игрок должен собрать определённое их количество.