• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Украшения Печенья

Игра Мастер Украшения Печенья

На каждый праздник мамы наших малышей стараются приготовить что-то вкусненькое, но по мимо основного блюда они делают десерт и каждая девочка, да и мальчики хотят помочь маме с приготовлением праздничного стола. Иногда мамам некогда, и они делают все самостоятельно и быстро, ну а когда дело доходит до десерта зовут на помощь своих маленьких помощников. Давайте и отправимся на кухню и поможем малышке украсить десерт, который практически готов!

240
69682
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Украшения Печенья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Украшения Печенья, оригинальное название - Cookie Master. В эту игру сыграли 69682 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз мама решила приготовить для всей семьи вкусное печенье, а ее доченька должна украсить печенье используя крем и сливки. Каждое печенье выпечено в своей форме, здесь есть печенье в форме клубнички, в форме уточки, птички и других знакомых нам формах. Кто и как выглядит девочка знает, знает какого цвета бывает клубника, птицы и так далее. значит крем такого нам необходимо сделать. Для этого можно использовать пищевые красители, придавая любой оттенок сливкам. А как только крем необходимого цвета или сливки будут готовы вы можете взять кондитерский мягкий шприц и начать создавать кулинарный шедевр. Наверное, полученные знания помогут вам в реальной жизни и как только мама решит что-то вкусненькое приготовить вы можете ей смело предлагать свою помощь.

  1. Главная