• Мои игры0
  • История0
Игра Операция на Руке Эльзы

Игра Операция на Руке Эльзы

Жизнерадостная Эльза сегодня грустит. Она веселилась на льду и упала, в результате чего серьезно травмировала руку. Теперь бедняге срочно требуется лечение, которое позволит избежать усугубления проблемы. Ей нужен квалифицированный специалист, который сделает все грамотно. Поможешь Эльзе вылечить руку?

57
31003
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция на Руке Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция на Руке Эльзы, оригинальное название - Elsa Fracture Surgery. В эту игру сыграли 31003 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала сделай рентген. Он поможет выявить места, в которых произошли наиболее серьезные повреждения. Аппарат для этого ты найдешь в верхней части игрового поля. После этого обработай руку девушки дезинфицирующим раствором и при помощи мышки возьми с нижней панели скальпель, чтобы сделать надрез. Используй специальный инструмент, для того чтобы расширить место надреза, и получить доступ к поврежденному участку. Возьми в руки пинцет и удали осколки раздробившихся костей. Переложи их в миску, находящуюся в нижней части экрана. Далее вставь в поврежденные кости пластину, которая будет зафиксирована при помощи болтов. Как только каждый из них будет плотно закручен, закрой разрез и зашей его. Медицинские нитки и иголку ты найдешь на полке в верхней левой части экрана. Нанеси бинт на шов, чтобы исключить попадание бактерий и заражения.