• Мои игры0
  • История0
Игра Пересадка Почки Барби

Игра Пересадка Почки Барби

Красавице Барби нужно срочно пересадить почку, а иначе долго она не проживет. Ее подружка говорит, что вместе с блондинкой пройдет все испытания, и Барби неимоверно благодарна ей за это. Вначале игры показывается небольшой медицинский отчет о том, что типы крови и тканей пациента и донора на 100% совпадают. И вот две пациентки уже лежат вместе на медицинских койках, а белая рука-указатель показывает, что необходимо делать в отношении девушек.

114
46827
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пересадка Почки Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пересадка Почки Барби, оригинальное название - Barbie Kidney Transplant. В эту игру сыграли 46827 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Донором Барби согласилась стать ее ближайшая подружка Элли! Вначале игра предложит вам позаботиться о том, чтобы девушки правильно подготовились к пересадке почки. После того, как красотки оказываются готовыми, можно проводить саму операцию над блондинкой, причем так, чтобы супермодель не испытывала боли и дискомфорта. Кроме того, игра предлагает позаботиться о пациентке и в постоперационный период. Это делается для того, чтобы красотка хорошо чувствовала себя и после хирургического вмешательства. Здоровье красавицы полностью зависит от вас, поэтому сделайте все возможное для того, чтобы девушка чувствовала себя хорошо. Спасибо также Элли за то, что согласилась стать донором Барби. Блондинка будет вам неимоверно благодарна за старания!