• Мои игры0
  • История0
Игра Косметическая Хирургия Клары

Игра Косметическая Хирургия Клары

Девушка по имени Клара была настоящей красоткой когда-то. Но сегодня она предпочитает не заглядывать в зеркало. Все дело в том, что она попала в жуткую аварию, в результате которой на ее лице остались шрамы. Клара устала от этого. Она хочет изменить ситуацию, во что бы то ни стало. Именно поэтому она отправляется к пластическому хирургу.

32
17599
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косметическая Хирургия Клары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косметическая Хирургия Клары, оригинальное название - Clara Cosmetic Surgery. В эту игру сыграли 17599 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Помоги девушке вернуть былую красоту, а затем подбери для нее сногсшибательный наряд. Отправляйся в кабинет, где тебя ждет Клара. Удали бинт, покрывающий лицо. Для этого используй ножницы и пинцет, расположенные в нижней части экрана. Просто кликни по инструментам левой кнопкой мышки. После этого удали изо рта девушки все испорченные зубы и замени их новыми имплантами. После этого приготовь для Клары натуральную маску из мякоти апельсина и авокадо и нанеси ее на лицо на определенное время. Это чудо средство позволит удалить все шрамы с лица девушки. Как только время на таймере истечет, удали маску с лица и посмотри, какой красавицей снова стала Клара. После этого отправляйся в гардеробную, где сможешь подобрать для красотки подходящий наряд, туфли и аксессуары. Для этого кликай по соответствующим иконкам, расположенным слева.

  1. Главная