• Мои игры0
  • История0
Игра Девичья Косметическая Операция

Игра Девичья Косметическая Операция

У нашей знакомой Анны большая проблема, ее лицо покрылось противными и некрасивыми прыщами и волдырями. Никто не знает из-за чего это произошло с девушкой, может она на уроках химии не защищала лицо во время экспериментов, а может это аллергия на что-то. Но ясно одно – нужно что-то делать с этим, и она решила отправится в клинику косметологии чтобы избавиться от прыщей и снова стать красивой и милой девочкой.

39
13187
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девичья Косметическая Операция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девичья Косметическая Операция, оригинальное название - Ordinary Girl's Cosmetic Surgery. В эту игру сыграли 13187 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Попав на прием ко врачу в клинику ей посоветовали пройти три этапа, по окончанию которых она снова вернет себе свой прежний облик – одной из самых красивых принцесс. Ваша задача заключается в помощи опытному врачу косметологу, который назначил косметическую операцию девочке. Во время операции вам придется строго следовать всем рекомендациям, которые дает врач, особенно в те моменты, когда вам надо будет в руки скальпель и шприц, да и вообще все процедуры могут быть опасными для девочки. После хирургического вмешательства надо будет пройти в спа салон и там выполнить указания косметолога. Последний этап самый увлекательный и интересный – здесь вы будете придумывать новый макияж принцессе, используя большой набор косметики. Интересно что скажут молодые люди, когда снова увидят в Анне прекрасную принцессу? Наверняка ахнут от восторга!

  1. Главная