• Мои игры0
  • История0
Игра Лечить Зубы Малышке Моане

Игра Лечить Зубы Малышке Моане

Вот сколько раз нужно сказать ребенку, чтобы он не ел сладости килограммами, и пугать их болезнью зубов наверняка бесполезно. Да и сами давайте вспомним, как мы в детстве любили сладкое, и наедались до тошноты, конечно если родители вовремя не замечали наши проделки. Быть может, на примере принцессы Моаны мы сможем показать нашим деткам, что кушать сладкое в больших количествах вредно. Однажды, после очередных конфет у Моаны заболели зубки, и боль долгое время не проходила. Единственным выходом остается посещение врача-стоматолога, только он сможет поправить здоровье юной принцессы. Наша задача отправится с принцессой Моаной к дантисту и там стать ассистентом врача.

97
69382
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечить Зубы Малышке Моане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечить Зубы Малышке Моане, оригинальное название - Baby Moana At The Dentist. В эту игру сыграли 69382 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Конечно, лечить зубки принцессе самостоятельно вам не доверят, лишь только помогать. Но перед тем как отправится к врачу необходимо привести ротик в порядок, то есть почистить зубки и пополоскать ротик, чтобы врач нашел все проблемные зубки и вылечил их. В стоматологическом кабинете вы сможете при помощи подсказок заняться лечением зубов. Убедительная просьба к вам, Моана еще очень маленькая и очень боится лечить зубки, поэтому будьте как можно аккуратнее, чтобы не причинить малышке еще больше боли.

  1. Главная