• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Космонавт

Игра Доктор Космонавт

Космический корабль успешно вышел на орбиту Земли, и спустя несколько часов космонавт был готов приступить к выполнению своей космической миссии, как вдруг в его корабль врезался большой астероид. Такое столкновение не могло не повлиять на работу корабля и как результат несколько его частей были разбиты, а космонавта вынесло в открыты космос. Теперь вся миссия под угрозой срыва, если, конечно, не помочь космонавту. Спасите отважного космонавта Юрия, от его спасения зависит судьба всей миссии.

3
2638
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Космонавт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Космонавт, оригинальное название - Astronaut Doctor. В эту игру сыграли 2638 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу необходимо составить план спасения, который содержит три пункта, первый пункт – помочь космонавту снова попасть на свой космический корабль, второй пункт – лечение самого космонавта и последний третий и заключительный пункт – ремонт корабля. Начнем с первого пункта. В открытом космосе кроме астероидов летает полно обломков корабля, с ними лучше не сталкиваться, так как они отнесут вашего героя еще дальше в открытый космос, а кислород уже на исходе. Облетите их и постарайтесь за короткое время попасть внутрь корабля. Теперь самое время браться за лечение космонавта, предварительно сняв с него космический скафандр. Закончив с космонавтом приступайте к ремонту корабля, вашему герою еще домой лететь.