• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Хирургии

Игра Симулятор Хирургии

Наши маленькие врачи вы готовы помогать нуждающимся в медицинской помощи пациентам? Конечно, готовы и в этот раз нас ждет хирургический кабинет и печальная Элли, но мы знаем, что вы поможете девушке выздороветь! Для этого в вашем хирургическом отделении все готово, а после того, как девочка снова сможет ходить можно будет отправится с ней в магазин модной одежды и помочь ей подобрать что-о новенькое.

115
55886
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Хирургии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Хирургии, оригинальное название - Knee Surgery Simulator. В эту игру сыграли 55886 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же произошло c Джессикой? Девочка сквозь слезы поведала свою историю о падении с высоких ступенек, а все из-за неосторожности, она бежала и забыла посмотреть под ноги – результат сильный ушиб колена, а может даже перелом коленной чашечки. Рентгеновский снимок, кстати, подтвердил наши опасения, но это не смертельно, особенно если заняться лечением прямо сейчас. Сперва давайте обезболим колено при помощи укола, теперь нарисуйте маркером линию разреза, после чего вооружившись скальпелем откройте место удара. Вот теперь все понятно, но долго рассматривать коленный сустав не стоит, надо быстро все сделать и вернуть все на свои места. Пользуйтесь подсказками и соблюдайте инструкции, чтобы поставить имплантаты и вернуть все на свои места. Теперь можно соединить разрез и замотать место разреза бинтом. Спустя несколько дней снимите повязку и посмотрите, что получилось!