• Мои игры0
  • История0
Игра Хирургия Красоты: Ледяной Принцессы

Игра Хирургия Красоты: Ледяной Принцессы

Принцесса Эльза подхватила какой-то неизвестный вирус, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Лицо девушки покрылось нарывами и огромными прыщами, а также очень опухло, а под глазами появились жуткие мешки. Все эти изменения можно удалить только при помощи пластической хирургии.

30
15211
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хирургия Красоты: Ледяной Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хирургия Красоты: Ледяной Принцессы, оригинальное название - Ice Princess Beauty Surgery. В эту игру сыграли 15211 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предстоит выступить в роли пластического хирурга, который поможет вернуть принцессе красоту. Используй для этого набор инструментов, расположенных на нижней панели игрового поля. Для начала при помощи мышки возьми скальпель, чтобы привести в порядок опухшие веки. Сделай надрезы, чтобы удалить лишнюю кожу, а затем зашей. Кубики льда помогут снять припухлость, возникшую после операции. Скальпель также пригодится тебе, для того чтобы изменить форму носа девушки. В нижней части экрана находится шприц, предназначенный для увеличения объема губ Эльзы. Также используй его, для того чтобы избавиться от отечности на лице. Теперь пришло время приступить к косметическим процедурам. Помоги принцессе избавиться от прыщей и рубцов на лице, используя аппараты и средства, представленные на нижней части игрового поля. Финальным шагом станет удаление мешков под глазами.

  1. Главная