• Мои игры0
  • История0
Игра Модная Битва Эльзы и Рапунцель

Игра Модная Битва Эльзы и Рапунцель

Когда встречаются две красавицы – Эльза и Рапунцель, то очень сложно выбрать из них наиболее очаровательную девушку. Помочь в этом может интересный батл, в котором вы будете принимать самое активное участие. Вам предстоит проделать колоссальную работу над внешним видом каждой из девушек, чтобы затем жюри определило самую прекрасную и восхитительную девушку. Начинайте играть уже сейчас – вам понравится такой опыт!

158
43370
Игры Мода и Стиль
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модная Битва Эльзы и Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модная Битва Эльзы и Рапунцель, оригинальное название - Elsa Vs Rapunzel Fashion. В эту игру сыграли 43370 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует заняться подбором одежды и аксессуаров для Эльзы. Сперва изучите весь гардероб, а затем начните экспериментировать со стилем. Даже если вы уже определились с платьем, но затем нашли потрясающий аксессуар, то желательно подобрать одежду под новое украшение. В противном случае, жюри снизит оценку девушке из-за безвкусицы. Когда вы пройдете аналогичный этап, но уже с Рапунцель, то сможете узнать, кто из девушек победил на этом этапе. Следующее испытание заключается в том, чтобы при помощи мейкапа довершить красивый и оригинальный облик девушек. Используйте помаду, тени, тушь и румяну, чтобы сделать личико девушек ярким и запоминающимся. Когда этот этап будет пройден, то вы узнаете оценку жюри, а затем и сравните результаты подбора одежды и мейкапа для Эльзы и Рапунцель.

  1. Главная