• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Мода в Париже

Игра Леди Баг: Мода в Париже

Бесстрашная и удачливая охотница на злодеев Леди Баг в обычной жизни превращается в скромную старшеклассницу и вынуждена переживать типичные подростковые проблемы. У нее часто бывают приступы неуверенности в себе – ведь в этом возрасте так хочется стать признанной красавицей! А еще девушка очень хотела бы стать законодательницей моды в своей школе. Но как этого добиться Маринетт Дюпен-Чен не знает. Может быть вы поможете с решением этой большой проблемы? Это особенно важно именно сегодня – ведь вечером состоится ее свидание с красавчиком Адрианом!

503
93098
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Мода в Париже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Мода в Париже, оригинальное название - Marinette Paris Fashion. В эту игру сыграли 93098 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 503 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для такого случая девушка должна выглядеть не просто хорошенькой, а безупречной красавицей. Отложите обычные супергеройские костюмы в которых Леди Баг спасает мир от зла – на свидания такое не одеть. Сделайте нежный макияж, который подчеркнет изящество девушки. Хотя можно остановиться на более яркой, вечерней версии. Теперь можно подумать над особенностями прически. Хотите сделать супермодную короткую стрижку или романтичную прическу с длинными локонами? Можно и то, и другое. Но оставьте больше времени для выбора нарядов – вместе с обувью и аксессуарами это будет самая сложная часть работы. Не забывайте сохранять самые красивые образы для своей коллекции.

  1. Главная