• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Леди Баг: Обгони Акуму

Игра Бродилка Леди Баг: Обгони Акуму

Приключения Леди Баг начинаются! На этот раз ей нужно продемонстрировать свою ловкостью и прыткость, пытаясь добраться до пункта назначения быстрее, чем Акума. Сделать это будет не так просто, однако вполне возможно, если сфокусироваться на игровом процессе. Попробуйте сами – это очень весело и интересно!

313
121374
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилка Леди Баг: Обгони Акуму

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Леди Баг: Обгони Акуму, оригинальное название - Salve o Dio. В эту игру сыграли 121374 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 313 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам нужно ознакомиться с игровыми правилами. На игровом поле расставлены различные препятствия, которые лучше избегать, дабы не остаться с минимальным запасом здоровья. Также следует быть внимательным, когда Леди Баг окажется поблизости с птичками. Они периодически взлетают и опускаются вниз, поэтому нужно вовремя их перепрыгнуть или проскочить мимо. Собирайте бонусы, продвигайтесь вперед и запрыгивайте на самые верхние участки игрового поля. Это позволит найти другие бонусы и завершить миссию, ведь именно на самом верху вас будет ожидать финальная черта. В игре предусмотрено 5 уровней, а также возможность поиграть за другого персонажа. Игровой процесс от этого не слишком изменится, но все равно внесет разнообразие.

  1. Главная