• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Поп Звезда

Игра Леди Баг: Поп Звезда

Сегодня девушка по имени Маринет, также известная как отважная героиня Леди Баг, решила попробовать себя в новом амплуа. Красотка собирается стать настоящей поп-звездой. Ей нужна помощь профессионального стилиста, которые создаст для нее подходящий образ. Докажи, что ты сможешь справиться с этим.

37
14180
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Поп Звезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Поп Звезда, оригинальное название - Lady Bug Popstar Dressup. В эту игру сыграли 14180 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создание образа поп звезды будет состоять из нескольких этапов. На каждом из них ты будешь выполнять роль визажиста, стилиста, парикмахера и т.д. Сделай Маринет макияж, используя принадлежности, представленные в нижней части игрового поля. Бери их при помощи мышки и наноси на нужную область лица. Далее ты сможешь изменить прическу девушки. Выпрями ей волосы или сделай шикарные кудри при помощи инструментов, представленных на нижней панели инструментов. На следующем этапе тебе предстоит подобрать наряд для девушки. В этом тебе помогут иконки, расположенные в нижней части игрового поля. Каждая из них откроет тебе доступ к платьям, топам, юбкам и брюкам. Их различные варианты будут представлены в правой части экрана. На этом же этапе ты сможешь подобрать для Маринет различные аксессуары и обувь. Последним этапом станет фотосессия новоиспеченной поп звезды.