• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Ты Леди Нуар или Мистер Баг?

Игра Тест: Ты Леди Нуар или Мистер Баг?

Мы конечно не припомним когда это Леди Баг стала Леди Нуар, а Супер Кот Мистером Багом, но это произошло и теперь эти двое хотят чтобы каждый их фанат прошел несложный тест состоящий из небольшого количества вопросов, в ходе которого можно будет на кого вы больше похожи и кем бы могли быть в случае перевоплощения. И скорее всего здесь не обошлось без всего известного Бражника, который постоянно преследует героев. Но мы то знаем, что добро победит, а перевоплощение героев в Тесте: Ты Леди Нуар или Мистер Баг? им не помешает, они в любом случае справятся!

254
149814
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Ты Леди Нуар или Мистер Баг?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Ты Леди Нуар или Мистер Баг?. В эту игру сыграли 149814 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Мы надеемся вы со всей серьезностью решили подойти к прохождению теста, ну или с юмором, в принципе не важно, главное быть внимательным во время тестирования, это позволит максимально точно посчитать результаты и сравнить с тем или иным героем. Теперь приготовьтесь читать вопросы и выбирать наиболее подходящие для вас ответы. Во время тестирования нет неверных ответов и на этом не стоит зацикливаться. Каждый вопрос или ответ может сопровождается кадром из одноименного мультфильма, а это значит, что вы снова встретитесь с любимыми героями. Закончив ознакомьтесь с результатами и похвастайтесь ими перед друзьями, а если у них возникнет желание пройти данный тест просто пригласите их в игру.

  1. Главная