• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Какой ты Получишь Подарок?

Игра Губка Боб: Какой ты Получишь Подарок?

Губка Боб Квадратные Штаны – это не только очень рассеянное, но и чрезмерно доброе создание. Он всегда помнит о своих друзьях и дарит им подарки на каждый праздник. Веселый персонаж приготовил подарок и для тебя. Хочешь узнать, что это будет? Тогда ответь на несколько простых вопросов теста.

42
16833
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Какой ты Получишь Подарок?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Какой ты Получишь Подарок?, оригинальное название - SpongeBob Holiday Quiz. В эту игру сыграли 16833 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест не займет у тебя много времени и не потребует глубоких знаний. Он приготовил для тебя несколько забавных вопросов, каждый из которых непосредственно направлен на твои интересы и предпочтения. Вопросы написаны в верхней центральной части игрового поля. Под каждым вопросом будут даны варианты ответов к нему. Это могут быть картинки, слова или фразы. Кликни левой кнопкой мышки по тому варианту ответа, который больше всего тебя устраивает. Не торопись и постарайся дать максимально откровенный ответ. Ты сможешь перейти к следующему вопросу, только после того, как ты ответишь на предыдущий. Ответы могут быть как серьезные, так и весьма веселые, представленные в шуточной форме. Закончив проходить тест, подожди немного, пока полученные ответы будут обработаны. После этого на экране появится результат о том, какой же подарок от Губки Боба ты можешь получить.

  1. Главная