• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Легенда Об Ущелье Мертвых Глаз

Игра Губка Боб: Легенда Об Ущелье Мертвых Глаз

Никогда Губка Боб не любил сидеть на месте, ему постоянно необходимо куда-то двигаться, искать какие-то приключения и путешествовать. К сожалению не все его приключения заканчиваются удачно, но мы то поможем ему в его новом приключении - Губка Боб: Легенда Об Ущелье Мертвых Глаз, в котором он собрался найти сокровища, и не просто для развлечения, а с благородной целью – помочь дяде Крабсу.

919
207772
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Легенда Об Ущелье Мертвых Глаз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Легенда Об Ущелье Мертвых Глаз, оригинальное название - Questpants: The Legend of Dead Eye Gulch. В эту игру сыграли 207772 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 919 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала давайте все-таки выслушаем дядюшку Крабса, который расскажет всю свою историю. Выслушав расстроенного Крабса вам стоит подготовится к путешествию, например запастись Крабсбургерами, которые будут находится в вашем рюкзаке. К рюкзаку можно получить доступ перейдя при помощи курсора к верхней панели инструментов, кстати там же находятся остальные органы управления Губкой Бобом, как и база знаний Боба. Осмотревшись в заведении Крабса, пора собираться на улицу, где можно встретить персонажей небольшого городка. Каждый из них нуждается в определенной помощи, так, например выйдя из закусочной вы можете встретить почтальона, потерявшего свою почтовую, сумка. Посмотрите, вот же она на указателе, но как она туда попала? Впрочем, не важно, главное помочь ему достать сумку, кто знает, быть может он поможет в свою очередь Бобу.

  1. Главная